Придвинье Одер




(ЧЕРНЫЙ ЛЕГИОН СТАЛКЕР х ПРИДВИНЬЕ ДОРИС)

  

Д.р. 03.04.2011г.

 

 Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион Белоруссии

ЧРКФ

ЧОАНКОО

ЧРФСС

ЧРФЛС

Т1

 

владелец: пит. Роттмарш



Потомки в нашем питомнике

 

литера "Л"

литера "М"

 литера "Н"

 литера "П"

литера "Р"


Потомки других питомников и клубов

 

Даймонд Кроун "Ч"

 Додж


   

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК


Дата

Город

Статус

Эксперт

Класс

Результат

23.07.2011

Беларусь

Региональная

Романовская Т.

Бэби

Б/п

23.07.2011

Беларусь

Региональная

Гапаньков К.А.

Бэби

1 б/п, ЛБ, BISb-II

23.07.2011

Беларусь

Республиканская

Кисляков А.В.

Бэби

1 б/п, ЛБ, BISb-I

02.10.2011

Минск

Чемпионат ротвейлеров

Гапаньков К.А.

Бэби

1 б/п, ЛБк

18.03.2012

СПб

Региональная

 

Юниоры

отл.

18.03.2012

СПб

Всероссийская

Покровская Ю.В.

Юниоры

2 отл

07.04.2012

СПб

 

Кулешова Е

Юниоры

отл., рез.ЮСАС

07.04.2012

СПб

 

Гринь О.

Юниоры

отл., рез.ЮСАС

05.05.2012

СПб

Монопородная ПК

Адриано Боса

Юниоры

5 оч. хор.

26.05.2012

СПб

Всероссийская

Александров В.

Юниоры

отл., ЮСАС, ЛЮ

16.06.2012

СПб

Всероссийская

Кулешова Е.И.

Юниоры

отл., ЮСАС, ЛЮк

16.06.2012

СПб

Региональная

Гринько Г.А.

Юниоры

отл., ЮСАС, ЛЮ

30.06.2012

СПб

Всероссийская

Марек Левандовски

Юниоры

2 отл

01.07.2012

СПб

Региональная

Коваленко М.Г.

Юниоры

отл., ЮСАС, ЛЮ

16.09.2012

СПб

Монопородная ПК

Гринь О.

Юниоры

2 отл, СС

20.10.2012

СПб

Всероссийская

Иванищева В.П.

Промежуточный

САС, ЛК, ЛПП

02.03.2013

СПб

Всероссийская

Баклушин Г.

Промежуточный

САС, ЛК

03.03.2013

СПб

Всероссийская

Александров В.

Промежуточный

САС, ЛК

03.03.2013

СПб

Всероссийская

Слукин

Промежуточный

отл.

06.04.2013

Кингисепп

Всероссийская

Тихомирова М.Е.

Открытый

САС, ЛК, ЛПП, ЧРФЛС

22.09.2013

СПб

Монопородная

Пирогова И.

Открытый

2 отл. RCW,CC

26.10.2013

СПб

Монопородная

Изольде Хюбер

Чемпионов

4 отл.

08.02.2014

СПб

Региональная

Rui Oliveira

Чемпионов

CW, CAC, КЧФ, ЛК

16.02.2014

СПб

Международная

Luis PinTo Teixeira

Чемпионов

3 отл.

10.08.2014

Полоцк Беларусь

Региональная

Азен И.В.

Чемпионов

отл, САС, ЛК, ЛПП

12.10.2014

СПб

Монопородная

Rafael Malo Alcrudo

Чемпионов

оч. хор.